JOSEPH-RAYMOND-PAUL GAYRARD (1807-1855)... - Lot 101 - Pousse-Cornet

Lot 101
Estimation :
400 - 450 EUR
JOSEPH-RAYMOND-PAUL GAYRARD (1807-1855) d'après : Singe jockey monté sur un lévrier. Bronze à patine claire, non signé. XIXème siècle. Long : 15cm. Haut : 10cm
Mes ordres d'achat