Jean Yves du BOISPEAN (1955) : le sanglier... - Lot 104 - Pousse-Cornet

Lot 104
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 115EUR
Jean Yves du BOISPEAN (1955) : le sanglier chasseur. Estampe en couleur signée et justifiée 19/500. 32x27cm
Mes ordres d'achat