Jean Charles MILLET (1892-1944) Nature morte... - Lot 1 - Pousse-Cornet

Lot 1
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Jean Charles MILLET (1892-1944) Nature morte au bouquet de fleurs. Huile sur toile. Signée en bas à droite, contresigné et daté 1938 au revers. 73 x 54,5 cm. Usures.
Mes ordres d'achat