Anonyme - XXeme Peinture sur textile représentant... - Lot 9 - Pousse-Cornet

Lot 9
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 65EUR
Anonyme - XXeme Peinture sur textile représentant trois élégantes en robe longue dans les teintes verte, bleue et orange. Signée "E. Climke?" en bas à droite. 52 x 35,5 cm à vue. Usures, taches.
Mes ordres d'achat