Claude WAUTHIER (né en 1929) Paysage méditerranéen. Huile... - Lot 36 - Pousse-Cornet

Lot 36
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Claude WAUTHIER (né en 1929) Paysage méditerranéen. Huile sur carton Signée en bas à droite. 28 x 18 cm. Usures.
Mes ordres d'achat