Réunion de cuivre et bronze comprenant :... - Lot 204 - Pousse-Cornet

Lot 204
Estimation :
15 - 30 EUR
Résultat : 15EUR
Réunion de cuivre et bronze comprenant : Une saupoudreuse. H.: 21 cm. Un encrier style Napoléon III à décor d'entrelacs. 30,5 x 16,5 cm. Un bougeoir à main décor de motifs floraux et végétaux. H.: 5 cm. Un flambeau style Restauration. H.: 28,5 cm. Un pommeau d'ombrelle en bois et métal Usures, accidents, manques.
Mes ordres d'achat