Bibliothèque tournante à deux niveaux en... - Lot 208 - Pousse-Cornet

Lot 208
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 125EUR
Bibliothèque tournante à deux niveaux en acajou foncé agrémenté de laiton à motifs d'entrelacs. H.: 82,5 cm ; Diam.: 54,5 cm. Fin du XIXe siècle. Usures, accidents, élément à refixer. Frais judiciaires : 14,28%TTC
Mes ordres d'achat