Tapis en laine de forme rectangulaire à décor... - Lot 214 - Pousse-Cornet

Lot 214
Estimation :
15 - 35 EUR
Tapis en laine de forme rectangulaire à décor floral sur fond clair, bleu et rouge. 128,5 x 66,5 cm environ. Usures.
Mes ordres d'achat