Réunion de deux tapis noués main en laine... - Lot 216 - Pousse-Cornet

Lot 216
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 25EUR
Réunion de deux tapis noués main en laine de forme rectangulaire à décor polychrome dans les teintes rouges et bleues. 157 x 122 cm et 199 x 137,5 cm environ. Usures, manques.
Mes ordres d'achat