Réunion de deux tapis noués main en laine... - Lot 220 - Pousse-Cornet

Lot 220
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 5EUR
Réunion de deux tapis noués main en laine de forme rectangulaire à décor polychrome dans les teintes bleues, jaunes et brique. 194 x 138 cm et 169 x 119 cm environ. Usures.
Mes ordres d'achat