Secretaire en bois de placage et filet de... - Lot 225 - Pousse-Cornet

Lot 225
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Secretaire en bois de placage et filet de marqueterie ouvrant par quatre tiroirs en façade avec plateau en marbre blanc de style Louis XV. Epoque XIXeme. 122 x 64 x 34,5 cm. Usures, accidents, manques.
Mes ordres d'achat