Table à écrire de forme rectangulaire ouvrant... - Lot 241 - Pousse-Cornet

Lot 241
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 72EUR
Table à écrire de forme rectangulaire ouvrant par un tiroir latéral et piètement fuselé à cannelures de style Louis XVI. 72 x 68,5 x 40 cm. Usures, accidents, manques.
Mes ordres d'achat