Coiffeuse en bois de placage et marqueté... - Lot 244 - Pousse-Cornet

Lot 244
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
Coiffeuse en bois de placage et marqueté ouvrant par une tirette et deux tiroirs en façade, style Louis XV. 73 x 79,5 x 46 cm. Usures.
Mes ordres d'achat