[SCIENCE] M. DE GRACE. Introduction à l'Histoire... - Lot 271 - Pousse-Cornet

Lot 271
Estimation :
60 - 80 EUR
[SCIENCE] M. DE GRACE. Introduction à l'Histoire moderne, générale et politique de l'Univers. Paris, 1759. Tome 7. Un vol. in-4 plein veau de l'époque dos à nerfs orné. Quelques usures et défauts
Mes ordres d'achat