FREHERI Marquardi. Rerum germanicarum scriptores.... - Lot 290 - Pousse-Cornet

Lot 290
Estimation :
80 - 150 EUR
FREHERI Marquardi. Rerum germanicarum scriptores. Argentorati, Dusseckeri, 1717. Tome III. Un vol. in-folio pleine peau de l'époque, dos à nerfs orné. Usures, défauts et taches.
Mes ordres d'achat