TROIS ALBUMS de CHROMOLITHOGRPAHIES ET DECOUPIS... - Lot 292 - Pousse-Cornet

Lot 292.1
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
TROIS ALBUMS de CHROMOLITHOGRPAHIES ET DECOUPIS : - Une vingtaine de découpis divers. - Deux albums Chromos Liebig. Une trentaine de feuillets par album. On y joint une quinzaine de chromos Chocolat Guérin-Boutron, et une Au Bon Marché.
Mes ordres d'achat