BOUCHER François. Les boiseries du musée... - Lot 299 - Pousse-Cornet

Lot 299
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
BOUCHER François. Les boiseries du musée Carnavalet. Paris, Ch. Moreau, s.d. (vers 1930). Recueil in-folio de 36 planches sous chemise + 8 planches recto-verso de plans. Quelques usures et petits défauts à la chemise
Mes ordres d'achat