LOT EN METAL ARGENTE comprenant huilier vinaigrier,... - Lot 6 - Pousse-Cornet

Lot 6
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
LOT EN METAL ARGENTE comprenant huilier vinaigrier, boite, dessous de carafes, bougeoir dauphin, ramasse-miettes (WMF). On joint un plat en étain et un présentoir en verre sur pied. Usures et petits accidents
Mes ordres d'achat