AFRIQUE DU NORD : lot comprenant théière,... - Lot 10 - Pousse-Cornet

Lot 10
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
AFRIQUE DU NORD : lot comprenant théière, moulin à poivre en cuivre, pot en cuivre de forme circulaire à panse aplatie orné de médaillons (13 x 20 cm), sujet en terre cuite émaillée figurant un joueur de flûte. Usures et défauts
Mes ordres d'achat