Charlotte DE SAINT GERVAIS (XIX) : Portrait... - Lot 107 - Pousse-Cornet

Lot 107
Estimation :
250 - 300 EUR
Charlotte DE SAINT GERVAIS (XIX) : Portrait de chiens. Huile sur toile. Signé. 16x21cm
Mes ordres d'achat