SERVICE A POTEE en porcelaine à décor polychrome... - Lot 111 - Pousse-Cornet

Lot 111
Estimation :
10 - 20 EUR
SERVICE A POTEE en porcelaine à décor polychrome comprenant six assiettes et un légumier. Signé Les décors de Paris. Diam. 20 cm
Mes ordres d'achat