BUSTE en bois sculpté représentant Saint... - Lot 120 - Pousse-Cornet

Lot 120
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 760EUR
BUSTE en bois sculpté représentant Saint Wenceslas. Traces anciennes de polychromie. XVIIème siècle. 42 x 23.5 x 12.5 cm. Accidents, contre-socle rapporté.
Mes ordres d'achat