JAPON : Paire de vases de forme pansue en... - Lot 121 - Pousse-Cornet

Lot 121
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
JAPON : Paire de vases de forme pansue en porcelaine à décor en bleu, rouge et or dit Imari de cartouches ornés de barques. XIXe siècle. H. 36.5 cm. Quelques usures
Mes ordres d'achat