E. GEORGES - Nevers : Lot en faïence polychrome... - Lot 124 - Pousse-Cornet

Lot 124
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
E. GEORGES - Nevers : Lot en faïence polychrome comprenant un dessous de plat en faïence à décor polychrome dans le goût de Rouen.et un vase ovoïde à piètement tripode orné de trois médaillons. Signés au revers. Diam.: 25 cm & H.: 27 cm. Fêle en dessous de plat
Mes ordres d'achat