COREE : Vase en porcelaine de forme ovoïde... - Lot 134 - Pousse-Cornet

Lot 134
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
COREE : Vase en porcelaine de forme ovoïde à col étroit à décor polychrome de fleurs. Signature au cachet dans le décor. H.39 cm. Restauration au col
Mes ordres d'achat