DESVRES : Encrier en faïence polychrome figurant... - Lot 139 - Pousse-Cornet

Lot 139
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 35EUR
DESVRES : Encrier en faïence polychrome figurant un biniou. Signé. 5 x 18 x 12 cm. Bouchon restauré.
Mes ordres d'achat