VARAGES : Deux assiettes en faïence à décor... - Lot 140 - Pousse-Cornet

Lot 140
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 75EUR
VARAGES : Deux assiettes en faïence à décor en camaïeu vert et jaune de personnage, échassier et fleurs. XVIIIe siècle. Diam. 25 cm. Egrenures
Mes ordres d'achat