ROANNE : Assiette en faïence à décor révolutionnaire... - Lot 141 - Pousse-Cornet

Lot 141
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
ROANNE : Assiette en faïence à décor révolutionnaire "Vive la Loi 1791". Fin du XVIIIe siècle. Diam.: 22 cm. Egrenures
Mes ordres d'achat