MOUSTIERS : Deux assiettes en faïence, l'une... - Lot 142 - Pousse-Cornet

Lot 142
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
MOUSTIERS : Deux assiettes en faïence, l'une à décor en camaïeu de vert d'un chinois et de fleurs, l'autre en camaïeu de bleu. XVIIIe siècle. 23.5 et 25 cm. Egrenures
Mes ordres d'achat