LOT de trois assiettes en faïence à décor... - Lot 143 - Pousse-Cornet

Lot 143
Estimation :
20 - 40 EUR
LOT de trois assiettes en faïence à décor polychrome de fleurs. XIXe siècle. Diam. 19.5, 22.5 et 23.5 cm. Usures et petits accidents
Mes ordres d'achat