SUITE DE QUATRE CHAISES en teck et garniture... - Lot 250 - Pousse-Cornet

Lot 250
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
SUITE DE QUATRE CHAISES en teck et garniture skaï. Circa 1960. 83 x 45 x 45 cm. Usures et restaurations.
Mes ordres d'achat