Joël SEVELLEC (1931-2007) : Assiette en... - Lot 292 - Pousse-Cornet

Lot 292
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Joël SEVELLEC (1931-2007) : Assiette en faïence polychrome bleue et noir sur fond blanc représentant le chevalier MARZIN. Signée Joël JS en bas, Marque Henriot Quimper au dos. Diam. : 23 cm. Léger recollage au bord
Mes ordres d'achat