VALLAURIS : Plat en faïence polychrome façon... - Lot 296 - Pousse-Cornet

Lot 296
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
VALLAURIS : Plat en faïence polychrome façon vannerie à décor de poissons, fruits et crustacés. Diam: 38 cm
Mes ordres d'achat