LUNEVILLE, pour les Galeries Lafayette de... - Lot 299 - Pousse-Cornet

Lot 299
Estimation :
50 - 60 EUR
LUNEVILLE, pour les Galeries Lafayette de Paris : Vase en faïence de forme ovoïde à décor polychrome de fleurs stylisées. Marque au tampon au revers. H. 20 cm
Mes ordres d'achat