Henriette KORNER (1892-1973) : Assiette en... - Lot 310 - Pousse-Cornet

Lot 310
Estimation :
20 - 40 EUR
Henriette KORNER (1892-1973) : Assiette en faïence de forme circulaire à décor polychrome d'un putto portant une corbeille de fruits sur fond beige. Diam. 22 cm. Signée au revers. Petit fêle.
Mes ordres d'achat