Henriette KORNER (1892-1973) : Tête de femme... - Lot 315 - Pousse-Cornet

Lot 315
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
Henriette KORNER (1892-1973) : Tête de femme drapée en faïence polychrome. H. 19 cm. Signée au revers. Quelques usures d'émail sur le nez
Mes ordres d'achat