Henriette KORNER (1892-1973) : Vierge à l'Enfant.... - Lot 321 - Pousse-Cornet

Lot 321
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Henriette KORNER (1892-1973) : Vierge à l'Enfant. Huile sur toile signée en haut à droite. 41 x 33 cm. Annotations au revers du châssis.
Mes ordres d'achat