Dominique GUILLOT - Vallauris : Plat de service... - Lot 461 - Pousse-Cornet

Lot 461
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
Dominique GUILLOT - Vallauris : Plat de service en faïence à décor polychrome stylisé. Marqué au revers. D.32 cm env. On y joint un couteau au modèle (égrenure au manche).
Mes ordres d'achat