ECOLE du XXe siècle : Composition graphique... - Lot 464 - Pousse-Cornet

Lot 464
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
ECOLE du XXe siècle : Composition graphique en couleurs. Gouache sur papier signée en bas à droite. 18.5 x 14 cm. Faire part de naissance d'Emmanuelle, fille de Claude et André BERNHEIM du 13 décembre 1955 et cachet de collection Gunnar W. Lundberg, Paris.
Mes ordres d'achat