Christof MEROSE - XXe siècle : Plat creux... - Lot 468 - Pousse-Cornet

Lot 468
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Christof MEROSE - XXe siècle : Plat creux en céramique vernissée. Signé et daté 2000 au revers. 6.5 x 31 cm
Mes ordres d'achat