Statue d'une femme assise sur un tabouret... - Lot 600 - Pousse-Cornet

Lot 600
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
Statue d'une femme assise sur un tabouret et portant une coupe dans ses bras, Bambara, Mali. Bois sculpté et scarifié, patine brun-foncé. Haut : 56 cm.
Mes ordres d'achat