Eugène MAHAUX (peintre belge, 1874-1946)... - Lot 601 - Pousse-Cornet

Lot 601
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
Eugène MAHAUX (peintre belge, 1874-1946) : Chemin en forêt. Huile sur panneau, signé en bas à gauche. 37 x 52 cm
Mes ordres d'achat