Fès, Maroc. Deux bols sur talons en céramique... - Lot 606 - Pousse-Cornet

Lot 606
Estimation :
10 - 20 EUR
Fès, Maroc. Deux bols sur talons en céramique vernissée à décor floral polychrome et cerclage en métal doré. Dim : 12x5,5 cm.
Mes ordres d'achat