Fès, Maroc. Grand plat creux couvert en... - Lot 607 - Pousse-Cornet

Lot 607
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
Fès, Maroc. Grand plat creux couvert en céramique vernissée à décor floral polychrome. Dim : 29,5x30,5 cm.
Mes ordres d'achat