Le rendez-vous de chasse, Le cerf lancé et... - Lot 11 - Pousse-Cornet

Lot 11
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 60EUR
Le rendez-vous de chasse, Le cerf lancé et Les chiens en défaut. Réunion de trois lithographies en couleur. Dessin de V. Adam et lithographié par A. Godard. 34,5 x 41 cm à vue. Piqûres, rousseurs, tâches.*
Mes ordres d'achat