Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Lac. Dessin... - Lot 16 - Pousse-Cornet

Lot 16
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Lac. Dessin au graphite et grattage sur papier préparé. Monogrammé et daté 87 en bas à droite. 11 x 14 .5 cm en feuille.
Mes ordres d'achat