Châle cachemire de forme carrée à fin tissage... - Lot 295 - Pousse-Cornet

Lot 295
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
Châle cachemire de forme carrée à fin tissage à plus de dix couleurs. Reserve noire centrale signée sur fond à décor de rinçeaux et palmettes.Lisières frangées. Porte une étiquette ancienne au revers. Inde vers 1870 185 x 187 cm.
Mes ordres d'achat