Miroir de style Louis XIV à fronton avec... - Lot 301 - Pousse-Cornet

Lot 301
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Miroir de style Louis XIV à fronton avec encadrement en cuivre repoussé à décor de fleurettes, d'enroulement feuillagés et de diverses frises ornementales. Glace en saillie biseautée et à parecloses. Epoque XIXeme. 55 x 33 cm. Usures.
Mes ordres d'achat