Pied de lampe en régule reposant sur un socle... - Lot 302 - Pousse-Cornet

Lot 302
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
Pied de lampe en régule reposant sur un socle en marbre blanc veiné, à décor de pilastres et de personnages, surmonté d'un globe en verre dépoli à décor floral. Electrifiée. H. totale : 72 cm. Travail moderne Usures.
Mes ordres d'achat