Lampe à pétrole de forme cassolette émaillée... - Lot 303 - Pousse-Cornet

Lot 303
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
Lampe à pétrole de forme cassolette émaillée rouge agrémenté d'une monture en bronze ciselé à décor de mufles et béliers. H. totale : 58 cm. Epoque 1900. Usures.
Mes ordres d'achat